Harga Telur Puyuh Hari ini 9-Desember-2011 [update Blitar]

Kabar menggembirakan, hari ini tgl 9-Desember-2011 ada kenaikan harga telur puyuh yang cukup signifikan. Update harga Blitar yang konon menjadi barometer nasional, pengendali harga yang sangat berpengaruh.

Beruntung hari ini ada informasi masuk dari Mas Sholehuddin Lanang Quail Farm Jember Jawa Timur, sebagai berikut:

BLITAR 9-12-11:

PUYUH 13.500-14.000,

HORN 13.100-13.200,

ARAB 740-750,

ITIK 1.020-1.030,

JAGUNG 2.600-2.700,
KATUL 3.000-3.100.

mendekati garis normal, semoga terus naek dan tidak lagi ada pternak mengeluh masalah harga dan pemasaran, genjot terus, pasar lagi rame nech, stok mulai berkurang . . .

buat tuan rumah, sy minta dibuatkan tab khusus perkembangan harga donk, misal ” Update Harga” atau apalal yg enak didengar . . .

“Thanks All:

– – – – – – – – – – – –

Update Harga : Informasi Harga Telur Puyuh Terima Kasih

Iklan

Silahkan Menuliskan Komentar di Sini [Trima Kasih]

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s