Harga Telur Puyuh Hari ini [update Blitar] 8-Desember-2011

Update harga telur puyuh di Blitar khususnya hari ini 8-Desember-2011 mulai ada kenaikan. Kemarin masih berkisar Rp 10.500 per-kilogram saja, sekarang sudah mulai naik. Semoga terus naik dan naik terus. Tentu menjadi kabar yang mulai melegakan bagi ternakan puyuh.

Seperti yang disempatkan berbagi informasi berikut ini:

Harga telur puyuh terkini dikirim oleh Mas Sholehuddin forumternak.com :

BLITAR 8-12-11:

PUYUH 12.000-12.500,

HORN 13.100-13.200,

ARAB 700-710,

ITIK 1.020-1.030,

JAGUNG 2.600-2.700,

KATUL 3.000-3.100.

mulai naik kembali, ayo jaga hargnya akang2 sekalian peternak blitar.
Genjot harga terus . . . wus wus wus / / /

Update harga telur hari ini
Harga telur puyuh terkini
Update harga telur hari ini
Harga telur puyuh terkini
Update harga telur hari ini
Harga telur puyuh terkini
Update harga telur hari ini
Harga telur puyuh terkini
harga telur puyuh hari ini, update harga telur puyuh, harga telur ayam, harga telur bebek, harga telur ayam arab, harga bekatul, harga jagung, blitar
harga telur puyuh hari ini, update harga telur puyuh, harga telur ayam, harga telur bebek, harga telur ayam arab, harga bekatul, harga jagung, blitar

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Update harga, di artikel teratas kategori terkait: Informasi Harga Telur.
Halaman terkait: Informasi Harga Terkini

Iklan

12 responses to “Harga Telur Puyuh Hari ini [update Blitar] 8-Desember-2011

  1. SMG TELUR PUYUH MAHAL TRUS,KLU MURAH KM DISUMBAR BS KO

  2. pak…
    harga telur puyuh hari ini berapa???
    tlong d bls…
    trimakasih pak…

  3. Jika harga telor pyuh per kilonya naik jadi 12rbnan,harga telor puyuh per kardusnya berapa? Sy pedagang telor puyuh dan telor asin di pasar pedurungan semarang yg alhamdulillah akhir2 ini penjualan sy meningkat,tp stok telor sy dari bakul kurang krn barang sulit,klau di semarang modelnya per kardus isi 750 butir,stok barang rata2 berasal dari purwodadi,salatiga,boyolali dan sekitarnya

    • Terima kasih, Mas Didik atas kunjungan dan komentarnya.

      Sebagai praktisi perdagangan di pasar, mungkin bisa bercerita tentang animo konsumen atas telur puyuh bagaimana?
      Mengenai harga 12rb/kg, apa belum naik?
      Jika per-kg berisi 100 butir, tentu perbutirnya harga Rp 120. Rata-rata telur puyuh per-kg berisi 90 butir. Jika harga per-kg Rp 12 ribu, harga perbutirnya menjadi sekitar Rp 133.

      Per-kardus 750 butir, kemungkinan kemasannya memakai eggtray kertas. Jika harga per-kg 12rb, harga per 750 butir sekitar Rp 100.500,-

      Menunggu cerita-cerita selanjutnya.

      Salam.

  4. jumali satria yoga

    assalamualaikum……bang jaya salam kenal dari proboliggo nama saya satria,mau nanya bang brapa no hpnya jenengan soale saya jarang banget online. jadi kalo pengen tau harga kan tinggal telfon.atas responnya saya ucapkan ribuan maturnuwun

  5. jumali satria yoga

    Saya pedagang telor bebek,telor puyuh,telor lehor di kawasan probolinggo,namun untuk memenuhi pelanggan saya mengalami kendala stock yang tak mencukupi .hingga membuat usaha saya tersendat-sendat,mohon bantuan informasinya mas…?

Silahkan Menuliskan Komentar di Sini [Trima Kasih]

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s